Directorio


Conmutador de la Auditoría Superior del Estado de Chihuahua
Tel. 614-2-14-24-00
Ext. 25855

Encargado del despacho del a Auditoría Superior del Estado de Chihuahua
C.P. Armando Valenzuela Beltrán
Tel. (614)2-14-24-00 Ext. 25880

Asistente del Auditor Superior
Erika Vanessa Martínez Nevárez
vanessa.martinez@auditoriachihuahua.gob.mx
Tel. (614)2-14-24-00 Ext. 25880

Secretario Técnico
Ing. Edgar Pacheco González
edgar.pacheco@auditoriachihuahua.gob.mx
Tel. (614)2-14-24-00 Ext. 25708

Dirección General de Administración y Finanzas
C.P. Lic. Juana Lopez Aguirre
juanita.lopez@auditoriachihuahua.gob.mx
Tel. (614)2-14-24-00 Ext. 25703

Auditoría Especial de Cumplimiento Financiero I
C.P. Ismael Cano Esparza
ismael.cano@auditoriachihuahua.gob.mx
Tel. (614)2-14-24-00 Ext. 25705

Encargada de Auditoría Especial de Cumplimiento Financiero II
C.P María Antonieta Ruiz Palma
antonieta.ruiz@auditoriachihuahua.gob.mx
Tel. (614)2-14-24-00 Ext. 25726

Auditoría Especial de Normatividad y Seguimiento
Lic. Jesús Raymundo Mata Cárdenas
raymundo.mata@auditoriachihuahua.gob.mx
Tel. (614)2-14-24-00 Ext. 25740

Auditoría Especial de Gestión
MTRA. Mónica Vargas Ruíz
monica.vargas@auditoriachihuahua.gob.mx
Tel. (614)2-14-24-00 Ext. 25746

Auditoría Especial de Obra
Ing. Arturo Reyes Bustillos
arturo.reyes@auditoriachihuahua.gob.mx
Tel.(614)2-14-24-00 Ext. 25704

Departamento de Modernización y Desarrollo Tecnológico
LSCA. Sagir Leopoldo Silva Salazar
sagir.silva@auditoriachihuahua.gob.mx
Tel. (614)2-14-24-00 Ext. 25866